咸阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
咸阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
咸阳公交
→ 水司
咸阳公交【水司】站点详情
水司公交车站是咸阳交通网络重要站点之一, 经过水司的线路有
701路
、
701路
、 等2条公交线路;水司站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供咸阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【水司】最近的公交站和地铁站。
离【水司】最近的公交站是
【西安市汽车站】
(271米)。
离【水司】最近的地铁站是
【玉祥门站】
(1974米)。
【水司】途经公交线路[2条]:
701路
701路
【水司】站点地图:
【水司】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
271m
西安市汽车站
910路
911路
921路
922路
2
330m
丰庆路东口
107路
15路
184路
251路
262路
405路
43路
521路
631路
800路
3
367m
西南城角
16路
184路
18路
224路
251路
311路
402路
504路
604路
701路
701路
800路
910路
4
508m
西门外
10路
15路
18路
205路
21路
224路
43路
900路
900路区间
5
517m
西北大学
10路
16路
205路
206路
21路
311路
402路
506路
521路
604路
631路
900路
900路区间
6
628m
西梆子市街
501路
713路
7
777m
安康办
107路
15路
184路
251路
262路
405路
43路
521路
631路
800路
8
805m
西门
107路
15路
201路
202路
205路
206路
215路
221路
222路
223路
23路
252路
262路
300路
31路
407路
43路
45路
4路
501路
504路
506路
611路
612路
622路
701路
701路
713路
7路
911路
9
875m
含光门
16路
184路
18路
224路
251路
311路
35路
402路
405路
407路
604路
608路
6路
701路
701路
800路
910路
10
951m
甜水井
407路
604路
11
994m
南小巷
300路
407路
504路
622路
713路
【水司】附近地铁站:
序号
距离
站名
途经地铁线路
1
2.0km
玉祥门站
地铁1号线
2
2.2km
洒金桥站
地铁1号线
3
2.2km
永宁门站
地铁2号线
4
2.3km
劳动路站
地铁1号线
5
2.4km
钟楼站
地铁2号线
6
2.5km
南稍门站
地铁2号线
7
2.9km
科技路站
地铁3号线
8
3.0km
北大街站
地铁1号线
地铁2号线
其他S开头的咸阳公交站
三桥
|
三桥东
|
三民村
|
水司
|
省体育场
|
省教育学院
|
市委党校
|
三兆村委会
|
405路
|
43路
|
311路
|
402路
|
300路
|
31路
|
407路
|
45路
|
4路
|
35路
|
洒金桥站
|
热门城市公交查询
咸阳公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
咸阳公交行程问答
1
从三桥到草场坡怎么走?
2
从枣园到西安市汽车站怎么走?
3
从工业品市场到三兆村委会怎么走?
4
从兴善寺东街到钟楼站怎么走?
5
从城西客运站到南稍门站怎么走?
6
从永宁门站到三民村怎么走?
7
从曲江一中到玉祥门站怎么走?
8
从科技路站到劳动路站怎么走?
9
从洒金桥站到北大街站怎么走?
10
从大雁塔南广场到省体育场怎么走?
咸阳热门公交站点
更多
省体育场
西安市汽车站
钟楼站
三民村
北大街站
草场坡
劳动路站
省教育学院
大雁塔南广场
三桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。