咸阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
咸阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
咸阳公交
→ 10路
10路
咸阳公交10路
火车站
太平
运营时间:
火车站(06:30-21:30) 太平(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月19日
10路所有公交车站
共2站
共2站
返程路线
火车站
太平
太平
火车站
咸阳10路线路图
咸阳10路介绍
从咸阳火车站出发,到咸阳太平的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,太平,2个站点
咸阳公交10路热门站点
师院东门
|
火车站
|
小寨村
|
龙首村
|
机场五叉路口
|
城市运动公园
|
西站
|
方新村
|
华清村
|
铁二十局医院
|
渭河桥头
|
正阳电管站
|
灰场十字
|
火车站东
|
柳村
|
同仁村
|
火车东站
|
司魏村
|
方新村北
|
民院什字
|
梁村
|
图书馆
|
邓村
|
雅荷花园
|
热门城市公交线路查询
咸阳公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
咸阳公交行程问答
1
从铁二十局医院到柳村怎么走?
2
从火车站东到民院什字怎么走?
3
从师院东门到城市运动公园怎么走?
4
从方新村北到司魏村怎么走?
5
从邓村到方新村怎么走?
6
从灰场十字到同仁村怎么走?
7
从渭河桥头到图书馆怎么走?
8
从雅荷花园到小寨村怎么走?
9
从火车东站到华清村怎么走?
10
从正阳电管站到西站怎么走?
咸阳热门公交站
更多
西站
雅荷花园
柳村
小寨村
方新村北
方新村
城市运动公园
机场五叉路口
同仁村
铁二十局医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。