吴忠
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
吴忠
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
吴忠公交
→ 国道口
吴忠公交【国道口】站点详情
国道口公交车站是吴忠交通网络重要站点之一, 经过国道口的线路有
4路
、
4路
、 等2条公交线路;国道口站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供吴忠公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【国道口】最近的公交站和地铁站。
离【国道口】最近的公交站是
【花寺】
(460米)。
【国道口】途经公交线路[2条]:
4路
4路
【国道口】站点地图:
【国道口】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
460m
花寺
20路
22路郭桥乡方向
22路清水沟方向
2路
3路
4路
8路
2
503m
瓜儿渠
3路
3
682m
微型厂
17路
20路
22路郭桥乡方向
22路清水沟方向
2路
4路
8路
4
754m
涝河桥
17路
20路
22路郭桥乡方向
22路清水沟方向
4路
8路
5
833m
苏家滩路口
22路清水沟方向
6
889m
微型厂家属院
17路
20路
22路郭桥乡方向
22路清水沟方向
2路
4路
8路
其他G开头的吴忠公交站
国道口
|
瓜儿渠
|
热门城市公交查询
吴忠公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
吴忠公交行程问答
1
从22路郭桥乡方向到花寺怎么走?
2
从三中南站到市供电局怎么走?
3
从西市场到微型厂家属院怎么走?
4
从新车站到涝河桥怎么走?
5
从新区医院到三中怎么走?
6
从回民小学到一中怎么走?
7
从中级法院到永昌桃花园怎么走?
吴忠热门公交站点
更多
永昌桃花园
回民小学
西市场
中级法院
三中
花寺
新区医院
三中南站
一中
新车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。