从武汉麒麟路桃花岛出发,到武汉文博路图书交易中心的分段计价有人售票线路。途中共经过麒麟路桃花岛,麒麟路汉桥村,麒麟路,罗七路铁桥村,罗七路代李湾等36个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图