方案1. 共 5站,约耗时 19分钟 。乘坐(7路 7路支 875路 ),【桃杏村】上车,【西局医院】下车。沿途站点:桃杏村→西局二中→河龙湾→河龙湾商场→太白巷→西局医院→到达 目的地:西局医院。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【桃杏村】到【西局医院】换乘方案。
上一篇:太原从南堰到罗城北招呼站怎么乘车路线?
下一篇:太原从省中医学院到长风停车场如何坐?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图