方案1. 共 5站,约耗时 21分钟 。乘坐(18路 412路 876路 ),【下元】上车,【窊流村】下车。沿途站点:下元→西矿街前进路口→西矿街北一条口→阎家沟→西中环西矿街口→窊流村→到达 目的地:窊流村。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【下元】到【窊流村】换乘方案。
上一篇:太原从晋祠新镇到晋祠公园坐几路车?
下一篇:太原从北瓦窑到花塔村怎么坐公交车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图