方案1: 共 14站,约耗时 49分钟。中转站点:珠江源大剧院。 出发:在 路政大队乘坐17路,到 珠江源大剧院下车换乘:23路|(珠江源大剧院→置丰城市花园),到达 目的地:置丰城市花园。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【路政大队】到【置丰城市花园】换乘方案。
上一篇:曲靖从滇东商城到市第一人民医院(妇幼医院)坐车怎么走?
下一篇:曲靖从大转弯到新生小学坐车怎么走?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图