从泉州罗溪出发,到泉州虹山中学的分段计价有人售票线路。途中共经过罗溪,奕聪中学,新土炉路口,洪四村路口,黑石洋等8个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图