从内江新坝大桥出发,到内江黄桷井商城的分段计价有人售票线路。途中共经过新坝大桥,双龙二队,烟草公司,看守所,市残联等19个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图