◎从区妇幼到石门森林公园有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从区妇幼到石门森林公园直达乘车方案
找到 1 种【区妇幼】→【石门森林公园】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 28站,约耗时 90分钟 。乘坐(706路 ),【区妇幼】上车,【石门森林公园】下车。
沿途站点:区妇幼→新阳龙腾路口→新阳立交→北大北际路口→北大江北路口→江北永宁路口→民族江北路口→民族共和路口→民族广场→文物苑→古城星湖路口→广西艺术学院→教育桃源路口→桃源双拥路口→医科大一附院→双拥路中→医科大学→双拥青山路口→南湖广场→金州锦春路口→广西人才市场→金洲民族路口→金洲嘉宾路口→金湖金洲路口→区工商局→民族金浦路口→竹溪立交→民族会展路口→石门森林公园→到达 目的地:石门森林公园。
◎从区妇幼到石门森林公园一次换乘方案
找到 48 种【区妇幼】→【石门森林公园】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 17站,约耗时 57分钟。中转站点:民族星湖北一里。
出发:在 区妇幼乘坐79路,到 民族星湖北一里下车换乘:39路|704路|(民族星湖北一里→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案2: 共 18站,约耗时 60分钟。中转站点:金湖广场。
出发:在 区妇幼乘坐34路,79路,到 金湖广场下车换乘:16路|206路|39路|47路|603路|609路|704路|72路|76路|87路|(金湖广场→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案3: 共 18站,约耗时 61分钟。中转站点:民族会展路口。
出发:在 区妇幼乘坐706路,79路,到 民族会展路口下车换乘:16路|206路|213路|25路|39路|42路|43路|47路|56路|603路|609路|704路|706路|72路|76路|87路|90路|(民族会展路口→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案4: 共 18站,约耗时 61分钟。中转站点:滨湖广场。
出发:在 区妇幼乘坐34路,79路,到 滨湖广场下车换乘:206路|39路|47路|603路|704路|87路|(滨湖广场→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案5: 共 19站,约耗时 63分钟。中转站点:景秀广场。
出发:在 区妇幼乘坐79路,到 景秀广场下车换乘:79路|(景秀广场→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案6: 共 21站,约耗时 70分钟。中转站点:民族共和路口。
出发:在 区妇幼乘坐205路,34路,706路,79路,到 民族共和路口下车换乘:39路|706路|76路|(民族共和路口→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案7: 共 23站,约耗时 75分钟。中转站点:白沙桥南。
出发:在 区妇幼乘坐205路,到 白沙桥南下车换乘:213路|25路|(白沙桥南→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案8: 共 24站,约耗时 78分钟。中转站点:江滨医院。
出发:在 区妇幼乘坐35路,到 江滨医院下车换乘:56路|(江滨医院→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案9: 共 24站,约耗时 77分钟。中转站点:麻村。
出发:在 区妇幼乘坐34路,79路,到 麻村下车换乘:39路|47路|704路|(麻村→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
方案10: 共 24站,约耗时 78分钟。中转站点:民族共和路口。
出发:在 区妇幼乘坐205路,34路,706路,79路,到 民族共和路口下车换乘:39路|706路|76路|(民族共和路口→石门森林公园),到达 目的地:石门森林公园。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【区妇幼】到【石门森林公园】换乘方案。