方案1. 共 4站,约耗时 16分钟 。乘坐(16路 1路 6路 ),【群艺馆】上车,【广电局】下车。沿途站点:群艺馆→市医院→中心广场→金融宾馆→广电局→到达 目的地:广电局。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【群艺馆】到【广电局】换乘方案。
上一篇:临夏从西站路口到红园新村北口怎么乘车路线?
下一篇:临夏从红园桥到金融宾馆坐几路车?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图