吉林
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
吉林
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
吉林公交
→ 6路
6路
吉林公交6路
化工医院
岗子
运营时间:
化工医院(07:30-15:30) 岗子(08:30-16:30)
票价票制:
分段计价有人售票 全程票价:3.00 元
汽车公司:
吉林公交集团公司
更新日期:
2024年06月06日
6路所有公交车站
共10站
共10站
返程路线
化工医院
黎明路
罗罗街
大屯
砖厂
九座
团山
南兰
亮山
岗子
岗子
亮山
南兰
团山
九座
砖厂
大屯
罗罗街
黎明路
化工医院
吉林6路线路图
吉林6路介绍
从吉林化工医院出发,到吉林岗子的分段计价有人售票线路。途中共经过化工医院,黎明路,罗罗街,大屯,砖厂等10个站点。全程票价(元):3.00。
吉林公交6路热门站点
化工医院
|
市图书馆
|
临江门大桥
|
苏州街商场
|
高新公用事业局
|
创业广场
|
江城广场
|
嘉园北路
|
汉阳桥
|
临江广场
|
花鸟鱼市场
|
世纪广场
|
龙潭区政府
|
世纪新村
|
温德桥
|
东局子
|
昌邑公安分局
|
吉林站
|
欣昌小区(科伦医药)
|
桃源广场
|
园艺路
|
医药学院
|
北华大学南校(师院)
|
热门城市公交线路查询
吉林公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
吉林公交行程问答
1
从嘉园北路到世纪新村怎么走?
2
从北华大学南校(师院)到吉林站怎么走?
3
从苏州街商场到园艺路怎么走?
4
从花鸟鱼市场到桃源广场怎么走?
5
从世纪广场到温德桥怎么走?
6
从创业广场到昌邑公安分局怎么走?
7
从欣昌小区(科伦医药)到临江广场怎么走?
8
从临江门大桥到高新公用事业局怎么走?
9
从东局子到医药学院怎么走?
10
从江城广场到化工医院怎么走?
吉林热门公交站
更多
东局子
临江广场
龙潭区政府
高新公用事业局
化工医院
创业广场
花鸟鱼市场
温德桥
昌邑公安分局
欣昌小区(科伦医药)
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。