从嘉兴客运中心出发,到嘉兴传媒学院的分段计价有人售票线路。途中共经过客运中心,世纪大道中华路口,劳保局,中华路人民路口,中华路永兴路口等20个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图