从嘉兴庆北公交站出发,到嘉兴客运中心的分段计价有人售票线路。途中共经过庆北公交站,城北小区,碧水雅苑,碧水云天,茅盾小学等17个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图