嘉兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
嘉兴公交
→ 嘉善316路
嘉善316路
嘉兴公交嘉善316路
天凝小学
洪溪大桥南
运营时间:
天凝小学() 洪溪大桥南()
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年06月14日
嘉善316路所有公交车站
共39站
共39站
返程路线
天凝小学
三小圩
龙口桥东
龙口桥西
南无埭
陶墓东浜
渔雪中桥
戴西港
高家港
高家浜桥北
友谊浜
南汇路口
和尚港
鲶鱼口桥
余号路口
凝北村部
施家湾
西路浜
北长浜
南长浜
蒋村
南星幼儿园
宏机埠
官溇
官溇港
顺六港
东顺文化中心
东顺
兴贤路口
东顺村部
天凝卫生院
天凝中学
陆家兜
南龙公寓
庄浜
薛家宅基
顺源家纺
洪福村
洪溪大桥南
洪溪大桥南
洪福村
顺源家纺
薛家宅基
庄浜
南龙公寓
陆家兜
天凝中学
天凝卫生院
东顺村部
兴贤路口
东顺
东顺文化中心
顺六港
官溇港
官溇
宏机埠
南星幼儿园
蒋村
南长浜
北长浜
西路浜
施家湾
凝北村部
余号路口
鲶鱼口桥
和尚港
南汇路口
友谊浜
高家浜桥北
高家港
戴西港
渔雪中桥
陶墓东浜
南无埭
龙口桥西
龙口桥东
三小圩
天凝小学
嘉兴嘉善316路线路图
嘉兴嘉善316路介绍
从嘉兴天凝小学出发,到嘉兴洪溪大桥南的分段计价有人售票线路。途中共经过天凝小学,三小圩,龙口桥东,龙口桥西,南无埭等39个站点
嘉兴公交嘉善316路热门站点
东顺村部
|
渔雪中桥
|
龙口桥西
|
高家浜桥北
|
南星幼儿园
|
洪福村
|
蒋村
|
洪溪大桥南
|
凝北村部
|
天凝中学
|
鲶鱼口桥
|
天凝卫生院
|
天凝小学
|
龙口桥东
|
热门城市公交线路查询
嘉兴公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
嘉兴公交行程问答
1
从天凝中学到渔雪中桥怎么走?
2
从高家浜桥北到龙口桥西怎么走?
3
从南星幼儿园到龙口桥东怎么走?
4
从洪福村到东顺村部怎么走?
5
从凝北村部到洪溪大桥南怎么走?
6
从蒋村到天凝小学怎么走?
7
从鲶鱼口桥到天凝卫生院怎么走?
嘉兴热门公交站
更多
凝北村部
东顺村部
天凝中学
天凝卫生院
龙口桥东
洪溪大桥南
天凝小学
洪福村
高家浜桥北
蒋村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。