方案1: 共 14站,约耗时 49分钟。中转站点:源西中学。 出发:在 铁炉乘坐107路,到 源西中学下车换乘:5路|(源西中学→丰源新村一组),到达 目的地:丰源新村一组。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【铁炉】到【丰源新村一组】换乘方案。
上一篇:河源从炬胜燃气路口到中兴绿丰公司怎么走?
下一篇:河源从大地广场(广百站)到市国土局怎么去?
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图