◎从大平街口到前进村有多远?
(本数据来源于地图估算,仅供参考。)
◎从大平街口到前进村直达乘车方案
找到 1 种【大平街口】→【前进村】直达乘车方案(无须换车):[返程方案]方案1. 共 22站,约耗时 70分钟 。乘坐(106路 ),【大平街口】上车,【前进村】下车。
沿途站点:大平街口→街心花园→上城办事处→白马庙→镇一中→源南学校→源城外国语学校→河源经贸学校→江东二号油站→河源监狱→源联驾校→超然汽车城→临江工业园→塘角村→十里东岸→十里东岸(会所)→临江客运站→澄岭村委会→临江桥→联新村→联新村委会→联新加油站→前进村→到达 目的地:前进村。
◎从大平街口到前进村一次换乘方案
找到 3 种【大平街口】→【前进村】换乘方案:[返程方案] 方案1: 共 23站,约耗时 76分钟。中转站点:街心花园。
出发:在 大平街口乘坐102路,106路,11路,12路,16路,1路,3路,4路,5路,7路,8路,到 街心花园下车换乘:106路|(街心花园→前进村),到达 目的地:前进村。
方案2: 共 25站,约耗时 82分钟。中转站点:市住建局。
出发:在 大平街口乘坐106路,12路,3路,5路,7路,到 市住建局下车换乘:106路|(市住建局→前进村),到达 目的地:前进村。
方案3: 共 26站,约耗时 85分钟。中转站点:临江镇政府。
出发:在 大平街口乘坐106路,到 临江镇政府下车换乘:106路|(临江镇政府→前进村),到达 目的地:前进村。
温馨提示:如果换乘方案较多,妙搜只会为您显示了最优的十个【大平街口】到【前进村】换乘方案。