重庆
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
重庆
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
重庆公交
→ 岔路口
重庆公交【岔路口】站点详情
岔路口公交车站是重庆交通网络重要站点之一, 经过岔路口的线路有
159路
、
179路
、
303路
、
307路
、
308路
、
309路
、
312路
、
314路
、
317路
、
326路
、
378路
、
813路
、
822路
、
898路
、
南姜线
、
潼南203路
、
潼南203路夜班
、
万盛109路
、
忠县105路
、
忠县106路
、
159路
、
179路
、
303路
、
307路
、
308路
、
309路
、
312路
、
314路
、
317路
、
326路
、
378路
、
822路
、
898路
、
南姜线
、
潼南203路
、
潼南203路夜班
、
万盛109路
、
忠县105路
、
忠县106路
、 等39条公交线路;岔路口站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供重庆公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【岔路口】最近的公交站和地铁站。
离【岔路口】最近的公交站是
【柏树林】
(18米)。
【岔路口】途经公交线路[39条]:
159路
179路
303路
307路
308路
309路
312路
314路
317路
326路
378路
813路
822路
898路
南姜线
潼南203路
潼南203路夜班
万盛109路
忠县105路
忠县106路
159路
179路
303路
307路
308路
309路
312路
314路
317路
326路
378路
822路
898路
南姜线
潼南203路
潼南203路夜班
万盛109路
忠县105路
忠县106路
【岔路口】站点地图:
【岔路口】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
18m
柏树林
157路
2
605m
大村沟
159路
179路
3
625m
南山水库
159路
4
627m
大田方
179路
5
982m
瓦窑
159路
其他C开头的重庆公交站
岔路口
|
长生桃源酒楼
|
城南未来
|
长南桥
|
畅想路
|
炒油场
|
磁器街
|
岔路口村
|
茶园
|
寸滩
|
朝阳河
|
长安跨越厂
|
翠微路口
|
翠微路
|
丛林镇界牌
|
丛林村
|
丛林镇政府
|
翠竹园
|
川祖庙
|
长江大桥
|
丛林桥
|
热门城市公交查询
重庆公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
重庆公交行程问答
1
从江南交通换乘枢纽站到虎啸村1站怎么走?
2
从界石场口到雨台村怎么走?
3
从虎啸村到大石塔村怎么走?
4
从涪江大桥到潼南汽车站怎么走?
5
从中铁八局到红光村怎么走?
6
从潼南火车站到丛林村怎么走?
7
从四方花园到土桥立交怎么走?
8
从轨道鱼胡路站到丛林镇政府怎么走?
9
从罗家桥到惠民加油站怎么走?
10
从大桥到南湖中学怎么走?
重庆热门公交站点
更多
大坪村
生态园
农业观光园
杨家坪壹心壹学校
南坪枢纽站
清华中学
红光村
李家沱南桥头
红星分院
港城工业园C区
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。