本溪
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
本溪
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
本溪公交
→ 8路
8路
本溪公交8路
技校
南地
运营时间:
技校(05:10-20:50) 南地(05:10-20:50)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
平山分公司
更新日期:
2024年06月16日
8路所有公交车站
共12站
共12站
返程路线
技校
前进
东明
交通分局
文化宫
儿童乐园
北地广场
商业大厦
站前
永丰
德太
南地
南地
德太
永丰
站前
山城大药房
北地广场
儿童乐园
文化宫
交通分局
东明
前进
技校
本溪8路线路图
本溪8路介绍
从本溪技校出发,到本溪南地的分段计价有人售票线路。途中共经过技校,前进,东明,交通分局,文化宫等12个站点。全程票价(元):1.00。
本溪公交8路热门站点
站前三角地
|
动物园
|
北地广场
|
四高中
|
儿童乐园
|
传染病院
|
227医院
|
工学院高中
|
森林公园
|
中心医院
|
交通分局
|
站前
|
热门城市公交线路查询
本溪公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
本溪公交行程问答
1
从站前三角地到传染病院怎么走?
2
从动物园到227医院怎么走?
3
从工学院高中到森林公园怎么走?
4
从站前到四高中怎么走?
5
从北地广场到交通分局怎么走?
6
从儿童乐园到中心医院怎么走?
本溪热门公交站
更多
北地广场
四高中
传染病院
工学院高中
交通分局
站前
儿童乐园
动物园
中心医院
站前三角地
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。