从张家口河北燕兴厂出发,到张家口展览馆的分段计价有人售票线路。途中共经过河北燕兴厂,职业技术学院,职业技术学院,机场,转运站等23个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图