盐城
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
盐城
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
盐城公交
→ 市计量测试所
盐城公交【市计量测试所】站点详情
市计量测试所公交车站是盐城交通网络重要站点之一, 经过市计量测试所的线路有
32路
、
32路
、 等2条公交线路;市计量测试所站附近有等相似站点, 妙搜公交线路查询网提醒您出行时合理换乘。 妙搜公交线路查询网还为您提供盐城公交线路、站点、地图、周边等信息查询。妙搜公交线路查询网与您一路同行,祝您旅途愉快!
妙搜提示:离【市计量测试所】最近的公交站和地铁站。
离【市计量测试所】最近的公交站是
【东环路珠江路口】
(524米)。
【市计量测试所】途经公交线路[2条]:
32路
32路
【市计量测试所】站点地图:
【市计量测试所】附近公交站:
序号
距离
站名
途经公交线路
1
524m
东环路珠江路口
32路
2
591m
污水厂
32路
其他S开头的盐城公交站
市糖烟酒公司
|
市医药公司
|
市一院五官科医院
|
市纺织厂
|
市八中
|
市开发区中学
|
市计量测试所
|
曙光桥
|
三龙回车场
|
三龙信用社
|
三龙三组
|
胜利河
|
32路
|
热门城市公交查询
盐城公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
盐城公交行程问答
1
从全民创业园到曙光桥怎么走?
2
从咸洼花站到市医药公司怎么走?
3
从解放桥到新都路新园路口怎么走?
4
从高新技术园到通潮河桥怎么走?
5
从市一院五官科医院到先锋国际广场怎么走?
6
从阳光康居园到高架桥东怎么走?
7
从盐城迎宾馆到蔡尖花园怎么走?
8
从火车站到市开发区中学怎么走?
9
从临时停靠站(步凤镇)到市八中怎么走?
10
从安龙村到盐城汽车客运站怎么走?
盐城热门公交站点
更多
盐城迎宾馆
先锋国际广场
阳光康居园
蔡尖花园
曙光桥
中心河桥
临时停靠站(步凤镇)
新都路通榆河大桥
全民创业园
高新技术园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。