无锡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
无锡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
无锡公交
→ 江阴205路
江阴205路
无锡公交江阴205路
江阴汽车客运站
陆桥汽车站
运营时间:
江阴汽车客运站(06:05-17:55) 陆桥汽车站(06:05-17:55)
票价票制:
分段计价
汽车公司:
无锡江阴市城镇公交有限公司
更新日期:
2024年06月16日
江阴205路所有公交车站
共47站
共47站
返程路线
江阴汽车客运站
立新路
花山南路
板桥
澄南新村
红房子医院
兴澄锦苑
澄江街道
长江医院
澄江交管所
永安小区
永安四村
璜大村
绮山村
拥军站
松桥
华丰钢材
周家村
华晟
太平路口
陶家巷
沈家湾
周巷头
季庄村
万事兴
周西村
华宏科技
华宏村委
三房巷村
三房巷集团
鸡龙山
山泉村
泰清寺
向阳村
华西河鲜馆
华西双桥
华西菜场
华西三村
华西中卖场
华西五村
华西二村
协记铝业
陆丰村委
金凤无纺
陆家堂
陆桥社区
陆桥汽车站
陆桥汽车站
陆桥社区
陆家堂
金凤无纺
陆丰村委
协记铝业
华西二村
华西五村
华西中卖场
华西三村
华西菜场
华西双桥
华西河鲜馆
向阳村
泰清寺
山泉村
鸡龙山
三房巷集团
三房巷村
华宏村委
华宏科技
周西村
万事兴
季庄村
周巷头
沈家湾
陶家巷
太平路口
华晟
周家村
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
永安四村
永安小区
澄江交管所
长江医院
澄江街道
兴澄锦苑
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
立新路
江阴汽车客运站
无锡江阴205路线路图
无锡江阴205路介绍
从无锡江阴汽车客运站出发,到无锡陆桥汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过江阴汽车客运站,立新路,花山南路,板桥,澄南新村等47个站点
无锡公交江阴205路热门站点
华西五村
|
拥军站
|
季庄村
|
江阴汽车客运站
|
山泉村
|
陆丰村委
|
周西村
|
华西三村
|
华西中卖场
|
永安四村
|
华西河鲜馆
|
三房巷村
|
松桥
|
陆桥社区
|
周家村
|
长江医院
|
华西双桥
|
华西二村
|
绮山村
|
璜大村
|
陆桥汽车站
|
板桥
|
红房子医院
|
澄南新村
|
华西菜场
|
热门城市公交线路查询
无锡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
无锡公交行程问答
1
从陆丰村委到周西村怎么走?
2
从华西河鲜馆到周家村怎么走?
3
从华西五村到泰清寺怎么走?
4
从长江医院到璜大村怎么走?
5
从华西中卖场到江阴汽车客运站怎么走?
6
从华西二村到陆桥社区怎么走?
7
从永安四村到华宏村委怎么走?
8
从澄南新村到松桥怎么走?
9
从板桥到拥军站怎么走?
10
从季庄村到三房巷村怎么走?
无锡热门公交站
更多
华西菜场
长江医院
陆桥社区
松桥
华西双桥
周西村
季庄村
三房巷村
绮山村
华西河鲜馆
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。