从无锡新洲路客运站出发,到无锡新洲路客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过新洲路客运站,锡兴路(吴都路),新都路(锡兴路),耐特材料,海力士宿舍等36个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图