从芜湖弋矶山出发,到芜湖政务中心市民服务中心的分段计价有人售票线路。途中共经过弋矶山,健美小区,赭山西路,长盛医院,供水总公司等24个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图