从天津理工大学主校区出发,到天津中心公园的分段计价有人售票线路。途中共经过理工大学主校区,邓店村,王台村,金丽花园,芳溪园等26个站点。全程票价(元):1.50。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图