从马鞍山朱然文化公园出发,到马鞍山同舟路(快捷驾校)的分段计价有人售票线路。途中共经过朱然文化公园,盛族家园,中信银行,华东宁泽园(金鹰口腔雨山门诊部),中冶华天等26个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图