從香港調景嶺站出發,到香港火炭(山尾街)總站的分段計價有人售票路線。途中共經過調景嶺站,尚德商場,將軍澳廣場,南豐廣場,厚德邨等15個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖