从贵阳兴隆花园出发,到贵阳鹿冲关路的分段计价有人售票线路。途中共经过兴隆花园,锦江路口,淮河路口,香江花园,香江酒店等26个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图